CONTATTI

NUMERO VERDE:  800 66 10 40

CENTRALINO: 080.5295299

 PEC ISTITUZIONALE:   info@pec.arcapugliacentrale.gov.it  

 Email:  info@arcapugliacentrale.gov.it

 

AMMINISTRATORE UNICO

Dott. Giuseppe Zichella

Tel: 080 5295219
Email: amministratore@arcapugliacentrale.gov.it 

 

Avvocatura
Avvocati:

Amatulli Anna Domenica: d.amatulli@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295213
Candeliere Maricla: m.candeliere@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295254
Carlucci Giovanna: g.carlucci@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295284
Colangelo Rosa: r.colangelo@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295298
De Napoli Angela: a.denapoli@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295309
Elia Maria Concetta: m.elia@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295257
Gargano Barbara: b.gargano@pec.arcapugliacentrale.gov.itTel: 080 5295322

 

DIRETTORE GENERALE

Dott.ssa Anna Carmela Picoco
SETTORE AFFARI GENERALI

Dirigente: Dott.ssa Anna Carmela Picoco
Tel.: 080 5295254
Email: info@arcapugliacentrale.gov.it

PO – Segreteria Amministratore Unico e Uff. Stampa
Settore Affari Generali – resp. Dott. G. Dachille
Tel: 080 5295219
Email:   segr.presidenza@arcapugliacentrale.gov.it
              ufficio.stampa@arcapugliacentrale.gov.it

Segreteria Avvocatura
Settore Affari Generali –  resp. amministrativo Dott.ssa M. Triggiano
Tel: 080 5295320
Email: avvocatura@arcapugliacentrale.gov.it 
PEC: avvocatura@pec.arcapugliacentrale.gov.it

PO-Contabilità Generale e Bilancio
Settore Affari Generali – resp. Rag. A. Cuccovillo
Tel: 080 5295222
Email: contab.generale@arcapugliacentrale.gov.it

PO-Personale
Settore Affari Generali  – resp. Dott.ssa G. Chiricallo
Tel: 080 5295350
Email: ufficio.personale@arcapugliacentrale.gov.it

PO-Provveditorato AA.GG e Protocollo
Settore Affari Generali – resp. Dott.Ing. Amato Raffaele
Tel: 080 5295268
Email: provveditorato@arcapugliacentrale.gov.it   

PO-Appalti
Settore Affari Generali – resp. Dott. A. Strignano
Tel: 080 5295235
Email: appalti@arcapugliacentrale.gov.it   

PO-C.E.D. e Gestione Sistema Informatico
Settore Affari Generali  – resp. Dott.ssa E. Di Mauro 
Tel: 080 5295317
Email: ced@arcapugliacentrale.gov.it

 

SETTORE AMMINISTRATIVO
Dirigente: Dott.ssa Maria De Filippo
Tel.: 080 5295325
Email: info@arcapugliacentrale.gov.it

PO-Contratti, Patrim. Disponibile e di Propr. Comunale
Settore Amministrativo – resp. Dott. V. De Gregorio
Tel: 080 5295308
Email: ufficio.contratti1@arcapugliacentrale.gov.it

PO- Recupero Crediti, Contabilità Utenza e Monitoraggio Flussi Finanziari
Settore Amministrativo – resp. Rag. R. Minafra
Tel: 080 5295231
Email: rec.crediti@arcapugliacentrale.gov.it

PO- Gestione Patrimonio Provincia BAT
Settore Amministrativo – resp. Dott. A. Musci
Tel: 0883.590268 – 0883.553248 – 0883.262432
Email: gest.bat@arcapugliacentrale.gov.it

PO – Condomini  e Autogestioni
Settore Amministrativo – resp. Dott.ssa E. Sorrentino
Tel: 080 5295292
Email: ufficio.condom1@arcapugliacentrale.gov.it

PO U.R.P. e Ufficio per la Trasparenza, Comunicazione, Sicurezza, Anticorruzione e Privacy
Settore Amministrativo – resp. Dott.ssa F. Iacobbi
Tel: 080 5295338
Email:urp@arcapugliacentrale.gov.it
          anticorruzione.trasparenza@arcapugliacentrale.gov.it

 

SETTORE TECNICO
Dirigente: Ing. Giuseppe Merra
Tel: 080 5295246
Email: info@arcapugliacentrale.gov.it  

PO – Progettazione e Direzione Lavori 
Settore Tecnico – resp. Ing. D. Gatti
Tel: 080 5295249
Email: dirlav.nc@arcapugliacentrale.gov.it 

PO – Programmazione, Finanziamenti e Pianificazione Strategica
Settore Tecnico – resp. Ing. M. Ciliberti
Tel: 080 5295247
Email: pianif.strategica@arcapugliacentrale.gov.it          

PO – Manutenzione 
Settore Tecnico – resp. Ing. P. Masciopinto
Tel: 080 5295328
Email: man.ord1@arcapugliacentrale.gov.it

PO – Impianti, Automanutenzione e Riattamento Alloggi
Settore Tecnico – resp. Dott. L. Panico
Tel: 080 5295210
Email: dirlav.rec@arcapugliacentrale.gov.it 

PO – Acquisizione Aree, Convenzioni e Alienazione Patrimonio
Settore Tecnico – resp. Dott.ssa A. Pansini
Tel: 080 5295210
Email: ufficio.riscatti1@arcapugliacentrale.gov.it 
            acquisiz.aree@arcapugliacentrale.gov.it